您当前的位置:
邵阳市教育局
>
查看回复
查看回复
标题:关于邵阳学院继续教育学院收费标准与有无官 提问者:曾先生
时间: 2021-03-16
咨询内容:邵阳学院继续教育学院违规收费,收费手续不健全,办学条件不符合,对于学生自考存在诈骗行为,收费明细不清不楚,对于继续教育学院办学条件不知有无官方授权备案,忽悠学生自考无任何法律保障,私自超高标准收费,对于约定好的拿钱不办事
回复内容:
您好,邵阳学院为省管高校,不属我局管理,建议您向该校主管部门详细反映您的诉求。
返回
Copyright©2014 邵阳市教育局网上办事服务平台 All Rights Reserved. 地址:湖南省邵阳市
电话:0739-5603932 邮箱:1975177939@qq.com QQ:1975177939 QQ群:327636808